BRP New-York
Veuillez vous connecter, si vous êtes nouveau alors inscrivez-vous, faites votre fiche de personnage et achetez un appartement pour voir toutes les options du forum.



 
AccueilPublicationsS'enregistrerConnexion

Partagez
 

 Présentation de Serena Sparks

Aller en bas 
AuteurMessage
Serena-Sparks

Serena-Sparks

Féminin
Age du personnage : 39
Date d'inscription : 01/07/2018

Présentation de Serena Sparks  Empty
MessageSujet: Présentation de Serena Sparks    Présentation de Serena Sparks  I_icon_minitimeDim 1 Juil - 17:15

Serena Sparks


Présentation de Serena Sparks  16ph



Surname : Sparks
Name : Serena 
Nickname : Queenie S
Pseudo at HabboCity : Serena-Sparks


Age of Character : 25 years 
Birth Date of Character : 21.01.1980
Place of Birth : Upper East Side, Manhattan


Character Story : 
S est une jeune femme de 25 ans d'environ un mètre soixante-dix aux allures provocantes ce qui peut créer la jalousie de certaines. Serena apporte beaucoup de valeurs à la famille dû à un passé douloureux qui aujourd'hui n'est que poussière. Son côté mystérieux fait que nous ne savons que très peu de choses à son sujet, elle a brièvement eu un parcours à Yale, ce qui fait d'elle une petite prodige qui sait s'exercer dans n'importe quelle domaine sans la moindre difficulté. Ses yeux bleutés ainsi que sa chevelure brune suivit de son teint légèrement matte font d'elle une femme convoitée dans son richissime quartier qu'est l'Upper East Side (et pas seulement). Néanmoins, son caractère à la fois bien trempé et imposant peut laisser à désirer pour les plus têtes brûlés.
Vous l'aurez compris, pour en savoir plus sur S et son caractère bien personnalisé à sa propre personne, il va falloir aller vous même vous aventurer à la connaissance de la belle brunette. 
////(MORE INFORMATION IC)////






Pseudo Discord : QUEEN LAU
Revenir en haut Aller en bas
Rorke
Résident actif
Résident actif


Masculin
Date d'inscription : 29/06/2018

Présentation de Serena Sparks  Empty
MessageSujet: Re: Présentation de Serena Sparks    Présentation de Serena Sparks  I_icon_minitimeDim 1 Juil - 17:27

Accepté !
Bienvenue dans le Bronx-Role play Madame…euh !! Je veux dire, mademoiselle !
Revenir en haut Aller en bas
Arth.:
Habitué du fofo'
Habitué du fofo'
Arth.:

Masculin
Date d'inscription : 29/06/2018

Présentation de Serena Sparks  Empty
MessageSujet: Re: Présentation de Serena Sparks    Présentation de Serena Sparks  I_icon_minitimeLun 2 Juil - 12:19

Rôle résident sur le discord attribué.

Bienvenue à toi !  Very Happy 
Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




Présentation de Serena Sparks  Empty
MessageSujet: Re: Présentation de Serena Sparks    Présentation de Serena Sparks  I_icon_minitime

Revenir en haut Aller en bas
 
Présentation de Serena Sparks
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Plateau de présentation
» Présentation de usagi [pas fini]
» Kissa, présentation d'une chimère
» Présentation Hadès
» Présentation du manga ! :)

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
BRP New-York  :: Accueil dans la ville :: Personnages [Présentation, etc]-
Sauter vers: